Новости Компании

2018-05-10

Сертификат соответствия ФСТЭК России на KVM-переключатель KVM-3S продлен до 02.04.2021г.

Сертификат соответствия №3377, выданный ФСТЭК России 02.04.2015г. на KVM-переключатель для обеспечения защищенного доступа к информационным ресурсам с различным уровнем конфиденциальности «KVM-3S» продлен до 02.04.2021г.

KVM-переключатель KVM-3S в многоканальном исполнении предназначен для обеспечения защищенного доступа к информационным ресурсам с различным уровнем конфиденциальности при использовании одного комплекта устройств ввода-вывода информации (монитора, клавиатуры, манипулятора «мышь», акустической системы), а также для защиты акустической речевой информации от утечки по виброакустическому каналу без применения средств активной защиты акустической информации.

Одноканальное исполнение KVM-переключателя KVM-3S применяется для подключения комплекта устройств ввода-вывода информации к ПК, подключенного к сети Интернет, устанавливаемого в категорийном помещении, без использования в средствах ввода-вывода средств активной защиты акустической информации.

KVM-3S обеспечивает защиту речевой информации от

  • возможного несанкционированного использования аппаратно-программных возможностей электронных компонентов устройств ввода/вывода;
  • несанкционированной модификации программного обеспечения устройств ввода/вывода путем дистанционного воздействия на них из сетей общего пользования.