МСВСфера

2016-12-27

Завершен инспекционный контроль обновлений №2 ОС МСВСфера 6.3 Сервер и МСВСфера 6.3 АРМ

ЗАО «Профиль Защиты» информирует о завершении инспекционного контроля наборов обновлений №2 сертифицированных операционных систем МСВСфера 6.3 Сервер и МСВСфера 6.3 АРМ с положительным результатом. Материалы инспекционного контроля направлены во ФСТЭК России. С настоящего момента дистрибутивы ОС МСВСфера 6.3 Сервер и МСВСфера 6.3 АРМ будут поставляться с включенным наборами обновлений №1 и №2. Наборы обновлений №2 и обновленные дистрибутивы ОС МСВСфера 6.3 доступны для загрузки с Центра сертифицированных обновлений по реквизитам, указанным в формулярах на изделия.

Обращаем внимание, что в ходе инспекционного контроля в формулярах ОС МСВСфера 6.3 были обновлены указания по эксплуатации.

Извещения об изменениях, обновленная редакция раздела «15. Указания по эксплуатации» формуляров и материалы для контроля целостности неизменных файлов, реализующих заявленные в заданиях по безопасности ОС МСВСфера 6.3 функциональные требования безопасности, доступны для загрузки в разделе Поддержка / Документация / Контроль соответствия СЗИ.